• 10а

Учеников

О классе

Знакомьтесь, это 10 класс. В этом году он уникальный. В классе всего 6 человек (2 девушки и 4 юноши). Но это два Владимира, две Вики, один Владислав и один Павел. Ребята дружные, активные, поддерживают друг друга в учебе и классных мероприятиях.

На первом же спортивном мероприятии они получили заслуженные награды. В осеннем легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» Вика Б. заняла 3 место среди девочек, а Владислав второе среди мальчиков. Ребята гордятся достижениями своих одноклассников.

Беднушкин Александр Васильевич.
    Заместитель директора по безопасности
    Захарова Нина Анатольевна.
    Курманова Людмила Николаевна.