Правила
    Прием обучающихся в ГКОУ УР "Школа № 75" осуществляется при наличии заключения психолого- медико-педагогической комиссии и при наличии свободных мест.

Правила Подготовка
    Уважаемые родители, обучающие и гости сайта! Вход в школу осуществляется по электронным пропускам. В случае отсутствия пропуска посещение фиксируется в журнале регистрации посещения школы при предоставлении документов удостоверяющих личность.

Правила
    Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Правила Родителям Учащимся
    Образовательная организация вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в том числе требования к ее общему виду, цвету, фасону, видам одежды обучающихся, знакам отличия, и правила ее ношения. Соответствующий локальный нормативный акт организации принимается с учетом мнения совета родителей, а также представительного органа работников организации.

Родителям
    Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательной организацией не заключались.