• Профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

С 21 ноября по 2 декабря 2022 года в школе пройдет профилактическая декада по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к всемирному дню борьбы со СПИДом.

Целью профилактической декады является повышение эффективности работы в области сохранения и укрепления здоровья обучающихся и их родителей (законных представителей), формирования и повышения их профилактической компетентности, обеспечение безопасности жизнедеятельности.

В рамках проведения Всероссийской профилактической декады в нашей школе пройдут  мероприятия, направленные на повышение информированности населения по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

21 ноября 02 декабря
    Профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.