• Неделя физической культуры

Спорт Физическая культура
    Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Либкнехта, д.17
    С 20 ноября началась неделя физической культуры "Движение- основа здоровья детей"
    Неделя физической культуры.
    Дети начальной школы и "И" классов будут отгадывать загадки о физической культуре и спорте. Для детей старших классов будет подготовлена своя игра "Олимпийские игры"
    Бдет проведен день правильной осанки! Ученики проверят свою осанку, получат полезную информацию про осанку и выполнят физкультминутки, а так же примут участие в спортивном состязании "Моя осанка"
    Фотографии