• Практико-ориентированный семинар

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Либкнехта, д.17
    Практико-ориентированный семинар.
    Работа семинара будет организована в двух секциях:

1. Методы и приемы формирования пространственно-временных представлений в коррекционно-развивающей работе специалистов (логопеды, психологи, учителя адаптивной физкультуры).

2. Методы и приемы формирования пространственно - временных представлений в работе учителя.

Педагоги нашей школы поделятся своим опытом с коллегами.
    Фотографии