• Участие в соревнованиях по настольному теннису среди детей с ОВЗ на приз призера Параолимпийских игр в Токио Надежды Пушпашевой

Автор: Укажите автора новости
    Соревнования по настольному теннису среди детей с ОВЗ на приз призера Параолимпийских игр в Токио Надежды Пушпашевой.
    Участие в соревнованиях по настольному теннису среди детей с ОВЗ на приз призера Параолимпийских игр в Токио Надежды Пушпашевой.

26 февраля 2022 года обучающиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по настольному теннису среди детей с ОВЗ на приз призера Параолимпийских игр в Токио Надежды Пушпашевой. Один из обучающихся нашей школы занял второе место. Позравляем!!!