Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда".
    23 ноября 2022, 09:32

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Международный  день инвалидов.
    22 ноября 2022, 13:13

В рамках Международного дня инвалидов 2 декабря в нашей школе пройдет акция "ДАРИ ДОБРО"
    Профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
    18 ноября 2022, 13:29

С 21 ноября по 2 декабря 2022 года пройдет Всероссийская профилактическая декада по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к всемирному дню борьбы со СПИДом. В рамках проведения Всероссийской профилактической декады в нашей школе пройдут мероприятия, направленные на повышение информированности населения по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Декада включает в себя комплекс мероприятий различных форматов.
    Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу.
    07 ноября 2022, 06:44

Команда спортсменов ГКОУ УР "Школа № 75" заняла З место во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по баскетболу, которая проходила в г. Санкт-Петербург с 30 октября по 3 ноября 2022 г.
    Неделя Безопасности.
    24 октября 2022, 09:40

В период с 24 октября по 28 октября 2022 года в школе проходит "Неделя Безопасности". В рамках недели для обучающихся будут организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, конкурс "Книжка по ПДД". Во всех классах с учащимися будут проведены инструктажи по ПДД, правилам поведения в общественном транспорте, на проезжей части, во дворах.
    Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу.
    24 октября 2022, 09:18

Команда спортсменов ГКОУ УР "Школа № 75" примет участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по баскетболу, которая пройдет в г. Санкт-Петербурге с 30 октября по 3 ноября 2022 г.
    Всероссийский фестиваль-конкурс "Культурное наследие России".
    24 октября 2022, 08:34

Дипломом лауреата III степени награждена ученица нашей школы Кропачева Клавдия, которая приняла участие в очном туре Всероссийского фестиваля-конкурса "Культурное наследие России", проводимого в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование", г. Москва.
    Как сохранить психологическое здоровье?.
    20 октября 2022, 09:43

У эмоционально здоровых людей не бывает проблем и неудач, ощущения беспокойства, физического напряжения и тревоги. Но, как и все остальные они также время от времени испытывают переживания. Разница в том, как они справляются с тревогой и переживанием. Как же сохранить психологическое здоровье?
    "Цифровая гигиена детей и подростков".
    28 сентября 2022, 11:32

«Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»
    Правила поведения на каникулах в весенний период.
    17 марта 2022, 16:30

ПДД на весенней дороге, беседы с родителями по усилению контроля за соблюдение 59-РЗ