• Всероссийский конкурс талантов и творчества для детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья и педагогов

28-29 апреля 2023 года состоится второй этап конкурса
    Всероссийский конкурс талантов и творчества для детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья и педагогов.
    По итогам первого этапа (заочного), отборочного тура, наши учащиеся педагога Ворониной Надежды Валериевны, приглашены на второй этап конкурса (очный), который будет проходить 28-29 апреля в ФГБОУ ВО "Казанский государственный институт культуры" г. Казань.