• Новогодние каникулы закончились

Новогодние каникулы закончились. Они запомнились не только встречами с близкими, но и снегопадами и морозами.
    Новогодние каникулы закончились.

Глава Удмуртии Александр Бречалов обратил особое внимание на расчистку подходов к школам и детским садам. Ученики не должны штурмовать сугробы на пути к знаниям. Большая часть дорог и тротуаров, общественных пространств и подходов к соцобъектам за праздники уже расчищены. Вывоз снега с территорий продолжается.

Снега выпало действительно много. Я хочу поблагодарить глав районов и городов, которые сразу же включились в работу по части уборки территорий, и особенно важно, что оперативно реагировали на обращения граждан», − сказал Александр Бречалов на аппаратном совещании. При этом, Глава Удмуртии отметил, что есть проблемные места, которые еще надо донастроить, чтобы оперативно решать вопросы с уборкой.