Учеников

О классе

В 4 И классе обучается 8 человек: 3 мальчика и 5 девочек. В лассе учатся, веселые, спортивные, творческие дети. Они участвуют во всех мероприятиях, проводимых в школе, а также успешно принимают участия в городских, республиканских и российских конкурсах и акциях. Дети посещают кружки не только в школе, но еще ходят в спортивный клуб «Кузнечики», где играют за сборную по футболу, в 2023 году один учащийся нашего класса принимал участие в соревнованиях по футболу в г. Сочи. Два раза в неделю двое учащихся ходят в бассейн, в танцевальный клуб под руководством А. Ванлее, студию по рисованию в центре «Солнечный мир».  Достижения учащихся 4и класса показывают, что им интересно все вокруг, им нравится знакомиться с новыми людьми, узнавать, что то новое, а самое главное они очень дружные, добрые.

Воронина Надежда Валерьевна.
    учитель, первая квалификационная категория
    Карипова Елена Германовна.
    Учитель, первая квалификационная категория
    Коровина Марианна Ивановна.
    Педагог-психолог, высшая квалификационная категория
    Хайбуллина Альбина Асафовна.
    Учитель, высшая квалификационная категория

2 место в школьном онлайн-фотоконкурсе "Самый рыжий класс"
    1 место в школьной выставке работ "Рыжие фантазии"
    Активные участники спортивной туристической полоса препятствий

Беседа «Избирательная система России».
    Беседа «Избирательная система России»
    25 сентября, 00:00
    Беседа «Избирательная система России» (в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном»)
    День музыки.
    День музыки
    27 сентября, 00:00
    Музыкальный час «День музыки»
    ФевроМарт.
    ФевроМарт
    Праздник
    Каждый год мы празднуем два замечательных праздника: Самый мужской день и самый женский. И сегодня мы с классами объединили эти два праздника в один- ФЕВРОМАРТ ! Атмосфера была отличной: шутили, смеялись, играли. Проверяли на ловкость и умение помогать маме, а также ремонтировали военную технику и собирали букет !