Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда".

Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда"

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

02-10 декабря 2022
    Профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

С 21 ноября по 2 декабря 2022 года в школе пройдет профилактическая декада по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к всемирному дню борьбы со СПИДом.

Целью профилактической декады является повышение эффективности работы в области сохранения и укрепления здоровья обучающихся и их родителей (законных представителей), формирования и повышения их профилактической компетентности, обеспечение безопасности жизнедеятельности.

В рамках проведения Всероссийской профилактической декады в нашей школе пройдут  мероприятия, направленные на повышение информированности населения по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

02 декабря 2022
    "МОЯ СЕМЬЯ".

"МОЯ СЕМЬЯ"

ул. К Либкнехта,17
     Конкурс детских рисунков «Моя  семья» проводится в целях развития творческих способностей детей, формирование у подрастающего поколения нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитание уважения и любви к родителям, своей семье.
    18 ноября 2022 пятница
    Неделя Безопасности.

Неделя Безопасности

В рамках "Недели Безопасности" по ПДД для обучающихся будут проведены игры, викторины и конкурсы на знание правил дорожного движения.
    24-28 октября 2022
    Родительское собрание.

Безопасность образовательного учреждения.
    26 октября 2022 среда, 16:00
    Венок Дружбы народов.

Венок Дружбы народов

ул. К Либкнехта,17
    Дружба — благородное и бесценное чувство, имеющее важное значение для диалога между различными культурами, странами и народами.
    21 октября 2022 пятница, 15:00
    День Учителя.

К.Либкнехта,17
    Серьезное дело — учителем быть,
    Ведь каждого нужно всему научить
    И всё показать, обо всём рассказать
    И каждому помощь всегда оказать.

Мы знаем, учитель — вот главный наш друг,
    Который легко объяснит всё вокруг.
    Пусть Вами гордится вся наша Земля.
    Спасибо за всё, наши учителя!

05 октября 2022 среда