Неделя популяризации донорства крови.
    17 апреля 2023, 09:14

В честь Дня донора в России 20 апреля в Удмуртской Республике в период с 17 апреля по 23 апреля 2023 года проводится "Неделя популяризации донорства крови"
    Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь всемирного дня здоровья 7 апреля).
    03 апреля 2023, 08:05

С 3 апреля по 9 апреля 2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя продвижения здорового образа жизни (в честь всемирного дня здоровья 7 апреля)
    Международный конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    31 марта 2023, 15:23

Два наших творческих коллектива приняли участие в Международном конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья, который проходил с 23-28 марта
    «Осторожно, Попадашкин!».
    17 марта 2023, 11:26

C 19 января 2023 года по 31 мая 2023 года при информационной поддержке Администрации Президента Российской Федерации онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатный познавательный музыкальный мультсериал о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!» для детей 4 – 11 лет в рамках реализации программы социальной активности младших школьников.
    Беседа с психологом медико-психологической службы СПСЧ ФПС ГПС ГУ МЧС России.
    03 марта 2023, 09:10

Сегодня в гостях у 6-10 «А» классов был Роман Олегович психолог медико-психологической службы СПСЧ ФПС ГПС ГУ МЧС России
    Неделя профилактики употребления наркотических средств.
    27 февраля 2023, 08:09

С целью повышения информированности педагогов, учащихся и их родителей об опасности употребления наркотических средств и о пунктах, оказывающих помощь по лечению зависимостей от алкоголя , наркотических и психоактивных веществ в Удмуртской Республике проводится неделя профилактики употребления наркотических средств
    Неделя неделя популяризации потребления овощей и фруктов.
    13 февраля 2023, 09:46

С 13 февраля по 19 февраля в Удмуртской Республике проводится неделя неделя популяризации потребления овощей и фруктов.